Традиционно, в канун Дня Победы, состоялся торжественный прием главы Лабинского района Александра Садчикова для тех, кто приближал самую главную Победу.

Своим трудом и воинской доблестью лабинцы внесли большой вклад в общее дело борьбы с немецко-фашистскими захватчиками, проявив беспримерное мужество и стойкость, как на фронте, так и в тылу.

В своем выступлении глава района Александр Садчиков поблагодарил ветеранов за героизм, за самоотверженность и верность долгу, за всё, что они вынесли в трудные военные годы, приблизив час Великой Победы.
— Спасибо, за то, что вы с нами, за то, что вы пытаетесь донести до детей, внуков и правнуков нашу историю, так как подрастающее поколение должно знать о ваших ратных подвигах и трудовом энтузиазме, проявленном во время войны и в послевоенный период. Будьте здоровы и пусть вас всегда окружают забота и внимание близких, — сказал Александр Садчиков.
— День Победы – всенародный праздник. Мы всегда будем помнить тех, кто сражался за Родину на фронтах Великой Отечественной войны и помогал своей работой в тылу. Низкий поклон вам за проявленный героизм и мужество, — обратился ко всем ветеранам глава города Василий Клюев.

Слова благодарности ветеранам высказали председатель горрайсовета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Ирина Городняя, заместитель главы района по взаимодействию с правоохранительными органами и делам казачества Игорь Юренко, командир войсковой части 3219 Роман Гапонов.
Близкие сердцу воспоминания со слезами на глазах, фуршет, памятные подарки и выступление артистов городского дома культуры сделали прием для ветеранов настоящим праздником.

Фото автора.