Свой профессиональный праздник — День сотрудника наркоконтроля — работники Лабинского межрайонного отдела встретили с хорошими результатами. По итогам 2012 года и за прошедший период 2013 года отдел занимает лидирующие позиции.

Как сообщила старший оперуполномоченный Лабинского МРО Ангелина Кучмасова, за 2012 год Лабинским МРО РУФСКН РФ по Краснодарскому краю было возбуждено 96 уголовных дел, из незаконного оборота изъято 31 килограмм 817 граммов наркотических средств. В 2013 году возбуждено 15 уголовных дел, из незаконного оборота изъято 12 килограммов 724 грамма наркотиков.

Успехи в работе – не случайность. В наркоконтроле трудятся профессионалы своего дела, которые прекрасно понимают всю степень ответственности возложенных на них обязанностей.

Большую помощь в выявлении и пресечении преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков, оказывает население. Мы надеемся, что и впредь наше сотрудничество с жителями будет столь же тесным и продуктивным.Напоминаем, что круглосуточный телефон доверия наркоконтроля 8(86169) 3-33-64. Звоните в любое время, мы гарантируем полную анонимность получаемых сообщений.