Право принимать у себя дома участников полуфинального тура лабинцы завоевали в результате целой серии своих побед. Не случайно в Краснодарском крае наша команда является одной из сильнейших. В турнире участвуют юноши 2000-2001 года рождения.
На торжественном открытии высокие гости чемпионата, ветераны спорта и хозяева площадки сердечно приветствовали участников соревнований. Заместитель главы района по общественной безопасности и взаимодействию с правоохранительными органами Игорь Юренко пожелал всем настойчивости на пути к победе, а также отметил, что Лабинск постепенно становится центром проведения волейбольных игр высочайшего уровня.

Всего в турнире принимают участие восемь команд: три из Краснодарского края – Лабинск, Геленджик и Новопокровская, а также юные волейболисты из Воронежа, Белгорода, Москвы, Ростова-на-Дону и Северной Осетии. Последние встречи на волейбольной площадке спорткомплекса «Олимп» пройдут 31 марта, в этот же день состоится торжественное закрытие соревнований. Пока же у болельщиков еще есть возможность посмотреть красивый волейбол и поболеть за лабинцев.