История, которая произошла с нашим земляком военным пенсионером Владимиром Фроловым, в очередной раз подтверждает, что лабинская земля не оскудела честными и порядочными людьми и что сделанное человеком добро, впрочем, как и зло, вернется к нему во сто крат.

Погожим октябрьским днем по дороге домой нашел Владимир Васильевич на улице Некрасова мужской пояс-сумку. Его явно кто-то потерял, причем, совсем недавно, сумочка даже запылиться не успела. Заглянул мужчина внутрь, а там – солидная пачка денежных купюр. Позвал соседа, чтобы пересчитать деньги при свидетеле. Находка впечатлила — 110 тысяч рублей. Владимир Васильевич, обладая военной смекалкой, сразу предположил, кто мог на их улице потерять такую сумку – молодой парень-почтальон с похожим поясом разносит пенсии и почту жителям. А спустя десять минут это предположение военного пенсионера подтвердилось. К ним подбежал молодой человек, на нем, что называется, лица не было. Владимир Фролов сначала поинтересовался, мол, что ищешь? Парень в ответ, едва не плача – сумочку поясную с деньгами обронил и не заметил, а это пенсии бабушек с этой улицы. Потом у него спросили об утерянной сумме. После того, как он назвал верную цифру, пропажу почтальону вернули. Сказать, что он был счастлив — ничего не сказать. 

Многие люди поступили бы так же, как Владимир Фролов? Уверены, что да. Кстати, восемь лет назад с Владимиром Васильевичем произошла такая же история с точностью до наоборот. Он потерял папку, в которой находились документы и сто тысяч рублей – огромная сумма в то время, причем его личные были только двадцать тысяч. И ему ее вернули в целости и сохранности, все деньги, до копейки были на месте. Вот такой вот круговорот добра в жизни.