Возможно, в ближайшем будущем солист образцового вокального ансамбля «Солнышко» Александр Короленко станет звездой первой величины. Во всяком случае предпосылки для этого есть. Талантливого мальчика из Лабинска заметили продюсеры музыкального шоу Первого канала «Голос. Дети» и отобрали его для прохождения кастинга в Останкино из 10 тысяч кандидатов. Для участие в заочном 
отборочном туре Саша предоставлял аудио и видеозаписи  своих выступлений. В итоге он попал в число участников очного прослушивания. Отбор проводил сам Юрий Аксюта, главный продюсер музыкальных и развлекательных программ Первого канала. Наш вокалист исполнил «Адажио» (Р. Джадзотто, Л. Фабиан) на итальянском языке, а затем по просьбе жюри «Волшебника-недоучку», известного всем в исполнении Аллы Пугачевой. Саша учится в 5 классе СШ N 9, вокальное мастерство ему преподает художественный руководитель  «Солнышка» Оксана Храброва. Александр — неоднократный победитель многих творческих конкурсов. Теперь остается ждать результатов.  
Ведь для участия в проекте будут отобраны лишь немногие.  Но в любом случае проигравших здесь нет. Большая сцена Первого канала – эта уже первая ступенька на пути к успеху и славе для юных дарований.