Известный лабинский предприниматель Владимир Шамрицкий позавчера еще раз подал всем пример того, что бизнес должен разделять социальную ответственность с обществом. Благодаря Шамрицкому в Лабинске появилась новая детская спортивная площадка. Расположилась она на лужайке, примыкающей к МКР «Хлеборобный». Это стало воплощением старых планов Владимира Ивановича, который пять лет назад здесь посадил березовую рощу. Деревья уже стали большими, и отдых детей под их тенью станет удобным и запоминающимся.

[[SAKURA{«type»:»thumb»,»id»:2324,»alt»:»»}]]

Открытие площадки началось с ее освящения. Батюшка окропил святой водой многочисленных детей и взрослых, которые были приглашены на праздник. Владимир Иванович всех угостил сладостями и пригласил детей и подростков проводить время именно здесь, а также призвал беречь те блага, которые создаются руками человека.

[[SAKURA{«type»:»thumb»,»id»:2325,»alt»:»»}]]

В конце праздника вечернее небо озарил долгий фейерверк. Он был посвящен и открытию площадки, и 90-летию образования Лабинского района. Хотя знаем, что Владимир Шамрицкий любит делать подарки городу и горожанам не только в честь праздников, но и просто так. Он говорит, что душа радуется, когда людям нравятся проводимые им мероприятия, будь то мотокроссы или вот такие праздники для детей.

Фото автора.