Впервые Союз журналистов Краснодарского края при поддержке администрации Краснодарского края открывает первый «здоровый конкурс» — «Спортивные кадры с вашей площадки»! Если вы завсегдатай спортивной площадки, то конкурс, объявленный Союзом журналистов Краснодарского края, создан специально для вас.

Правила просты – достаточно сфотографировать (можно и на мобильный телефон) себя и своих друзей во время тренировки на спортивной площадке и вместе с коротким рассказом прислать нам на электронную почту или письмом. Возрастных критериев в нашем конкурсе, как и в спорте, нет!

Подробнее на сайте www.s-kub.ru 

Вот первый участник нашего конкурса, он считает: «Дворовый спорт – путь к большим Играм!»

[[SAKURA{«type»:»thumb»,»id»:2298,»alt»:»»}]]

«Это кадры с нашей спортплощадки города Армавира. Тут мы с друзьями бегаем, играем в футбол (чуть далее видно поле) и занимаемся на турниках и брусьях. Это помогает в соревнованиях по настольному теннису на высоких уровнях, добавляет выносливости, ведь иногда играть приходится по 8 часов в день. Так что площадка – это хороший старт для любого спорта! Мои достижения начинались здесь, а теперь я участвую в городских, междугородних и всероссийских турнирах по настольному теннису. Победитель VII Спартакиады журналистов Кубани по настольному теннису и серебряный призер всех остальных спартакиад», — рассказывает Сергей Семилетов из Армавира.