Фотоконкурс селфи «Голосовач» сегодня проходит в муниципальных образованиях Краснодарского края, в том числе и в Лабинске. Необходимо сделать конкурсное фото на фоне специальной конструкции.

Среди участников конкурса будет разыграно 105 призов, среди которых смартфоны Iphone и планшеты Ipad. Организатором конкурса выступил газетно-информационный комплекс «Кубанские новости».

Участник должен прийти 18 марта на избирательный участок, найти на территории переносную конструкцию с названием конкурса и сфотографироваться.

Затем надо выложить фотографию в социальную сеть «ВКонтакте» или Instagram, поставить хештег фотоконкурса #голосовач23 и хештег своего города. Профиль участника в социальных сетях должен быть открытым. Допускаются обработка, фотомонтаж, наличие каких-либо подписей, рамок и символов на изображении.

На участках, где проходит «Голосовач», работают волонтеры, которые проконсультируют всех желающих поучаствовать в конкурсе.

Отслеживать результаты и голосовать за понравившиеся фотографии можно на сайте конкурса. Итоги подведут с 25 марта по 1 апреля. Победителей определят по количеству набранных голосов и в ходе экспертной оценки. Жюри будет учитывать оригинальность, художественные и стилистические особенности фотографии.