Нам позвонила Людмила С. из ст. Владимирской и сообщила, что обрела сына. Так случилось, что Людмила по воле судьбы оставила его в роддоме г. Красноярска, написав отказ. А потом долго искала его и нашла в детском доме г. Минусинска. Мальчик, которому уже скоро идти в школу, признал мать. Двойное счастье: мать обрела сына, а сын обрел мать.

Другая, не менее чудесная история, когда получившая приговор онкологов женщина полностью избавилась от страшной болезни. К каким только эскулапам не обращалась 45-летняя Надежда. Потом попала в Московский научно-исследовательский онкологический институт имени Герцена, где ей назначили эффективное лечение. Польза пребывания в Москве оказалась ощутимой. Болезнь женщины приобрела стойкую ремиссию. «Я много и долго молилась Богу. Признала все свои грехи, попросила за все прощения. Но лучше грехов не совершать…», — заключила женщина.

Святки продолжаются. Это время, когда люди помогают друг другу, проявляют самые лучшие душевные качества. Посетите больных, помогите страждущим, уделите внимание родным, близким, знакомым, распахните храмы своих сердец. И вы тоже когда-то будете услышаны Небом…