На сегодняшний день самыми читающими районами края являются Успенский и Отрадненский, где на каждую тысячу жителей приходится соответственно 354 и 316 экземпляров печатных изданий. В числе лидеров по подписке также Новокубанский, Павловский, Курганинский и Лабинский районы – здесь плотность подписки превысила 250 экземпляров на тысячу жителей.

«Институт подписки был и остается одной из основных социальных функций Почты России. Системная работа по совершенствованию подписных кампаний, тесное взаимодействие почтовиков и издателей позволяют сохранять стабильность на рынке подписки в регионе несмотря на общемировую тенденцию снижения подписных тиражей», — отметила директор филиала Почты России в Краснодарском крае Елена Бабак.

Сегодня жители края могут оформить подписку на любимое издание не только через почтальона на дому, в своем почтовом отделении, но и дистанционно, из любой точки мира – на сайте https://podpiska.pochta.ru/press/П7457, в любой регион России. Сайт полностью адаптирован под мобильные устройства, что позволяет с максимальным удобством оформлять подписку как с персонального компьютера, так и со смартфона или планшета.

Напомним, что такая возможность есть и для тех, кто не успел еще выписать «Провинциальную газету». Те, кто подпишется на наше издание в редакции или на Центральном почте, получат в подарок фирменную шоколадку. Поспешите продлить подписку по ценам прошлого года.