Для одних это так и остается мечтой, а для других становится реальностью. Так, в 2000 году американец Ларри Росс выиграл феноменальную сумму в лотерею — 131 миллион долларов. Счастливый билет он приобрел совершенно случайно: в палатке с хот-догами не было сдачи, и находчивый продавец вручил покупателю пачку билетов. Еще одна удивительная история произошла с норвежским студентом Кристофером Кохом. В 2009 году он, делая реферат на тему криптовалют, решил проиллюстрировать его реальными биткоинами — и купил 1500 биткоинов примерно на 25 долларов. Кристофер надолго забыл о своей судьбоносной покупке, пока в 2013 году не увидел заметку в газете о том, что биткоин резко вырос в цене. В одночасье обычный студент стал практически долларовым миллионером, получив 886 тысяч.

А на этой неделе сразу четыре жителя нашего края стали миллионерами. Они победили по итогам очередного тиража «Русского лото». В честь 25-летия лотереи между участниками разыграли часть накопленного джекпота — 1 млрд рублей. Еще 45 жителей Кубани стали обладателями сумм по 733 тыс. рублей. За выигрышами они пока не обратились, потому на сегодняшний день неизвестно есть ли среди них лабинцы. Хотя удача жителям района улыбалась не раз. 24 сентября прошлого года наш земляк сорвал куш в лотерее «5 из 36». Угадав все числа, он выиграл свыше 10 миллионов рублей. В июле этого года посчастливилось жительнице пос. Розового. Она стала обладательницей приза в размере 400 тысяч рублей. К слову, в настоящий момент, сообщает пресс-служба компании-организатора лотереи, не спешит за своими деньгами в 4,5 млн рублей один из жителей Кубани. Может он ходит среди нас? Известно, что лотерейный билет он приобрел в киоске всего за 240 рублей. В розыгрыше угадал все числа комбинации: 25, 24, 23, 12, 03. Организаторы лотереи ждут счастливчика, чтобы узнать, чем он руководствовался, когда выбирал заветные цифры. Была ли у него какая-то стратегия или он полностью положился на удачу, которая его не подвела.

Не сомневаемся, что удача будет сопутствовать и тем, кто примет участие в нашей традиционной предновогодней акции. Хорошие подарки, в том числе телевизор, сотовые телефоны, мясорубки, миксеры, велосипеды приготовлены для наших подписчиков на 2020 год.