Они начались даже раньше, чем в правительстве. На Константинова, 2 уже две недели не комментируют уход с поста заместителя главы МО Лабинский район по агрокомплексу Бориса Стрельцова. Сам он весьма краток: в связи с переходом на другую работу. На какую такую работу — никому пока неизвестно.
А в начале этой недели появилась информация о переходе титулованного чиновника районной власти Александра Демченко на другую работу. Советником и.о. главы района Александра Симирикова. Вчера мы дозвонились А. Демченко. Вот, что он сказал: «Перехожу на новую должность в связи с тем, что есть внутреннее желание изменить сферу своей деятельности».

Однако, непонятна и эта рокировочка. Демченко был всю жизнь на страже районных финансов. Никогда ни в каких скандалах замечен не был. Более того, в конце года за заслуги перед районом он получил звание Почетного гражданина.

Экономический блок, выходит, теперь окажется под руководством Галины Цымбал? Ничего не скажешь: экономист сильный, во власти не новичок.

Вчера пришла еще одна новость. В среду Совет депутатов на сессии рассмотрит один из главных вопросов об изменении структуры администрации. Вот после этого мы и получим ответы на некоторые вопросы. А пока гадать и увлекаться пересудами не стоит.

Все изменчиво в этом мире. Ветры тоже меняют свое направление. При этом нужно запомнить главное: у нас всегда все во благо…