В приближении празднования 75-й годовщины Великой Отечественной войны член Центрального штаба ОНФ провела личный прием по вопросам решения социальных проблем ветеранов, инвалидов, вдов участников Великой Отечественной войны в Сочи, Краснодаре и Армавире. Так, к Наталье Васильевне обратилась жительница Лабинска, труженик тыла Елена Даниленко с просьбой помочь отремонтировать ей в доме полы, пришедшие в негодность. Силами депутатов Совета Лабинского городского поселения работы по ремонту напольного покрытия в домовладении были проведены.

«Очень важно, чтобы каждый ветеран не оставался один в сложной жизненной ситуации. Участники Великой Отечественной войны должны жить в достойных условиях, получать всеобъемлющую поддержку и внимание государства», — считает Наталья Костенко.

Подарок к юбилею Великой Победы она преподнесла ветеранам ВОВ Лабинского района, подписав на четыре месяца на нашу газету. «По большому счету ветеранов Великой Отечественной среди нас осталось совсем немного, и поэтому всем нам нужно быть максимально чуткими к их просьбам. То, что мы делаем для ветеранов, это такая малость по сравнению с тем, что они сделали для нас!» – говорит депутат Госдумы.