Уважаемые участники войны, труженики тыла, жители блокадного Ленинграда, бывшие узники концлагерей, вдовы участников войны и все жители города Лабинска!

Поздравляю Вас с 75-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

В этом великом празднике — мужество и героизм поколения победителей, горе потерь и радость встреч. День Победы – это то, что объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний. Я уверен, что этот праздник будет таким значимым не только для нас сегодняшних, но и для будущих поколений на многие годы.

К сожалению, фронтовые раны, время и болезни неумолимы. На сегодняшний день из сотен победителей в Великой Отечественной войне, которые проживают в Лабинске, остались в живых лишь двадцать четыре человека и сто восемьдесят тружеников тыла. Безгранично важно помнить, какой ценой далась Победа в этой страшной войне, чтить память погибших и проявлять постоянную заботу обо всех, кто был причастен к незабвенному подвигу народа. Мы должны сохранить самое ценное, что отвоевали наши Герои – мир, свободу, великую страну!

Дорогие победители! Низкий поклон вам за все, что вы сделали для Победы! Спасибо, что благодаря вам сегодня есть мы!

От всей души желаю вам и всем жителям нашего города крепкого здоровья, долгих лет жизни, благополучия и счастья, мирного неба над головой! С Днем Великой Победы!