Дорогие ребята, уважаемые учителя и родители!

В этом году школы города и района окончили 360 одиннадцатиклассников и 1066 учащихся 9-х классов. За годы учебы вы прошли непростой, но очень интересный путь, приобрели бесценные знания и верных друзей.

Друзья! Вы молоды, полны сил, энергии, больших планов на будущее. Добивайтесь задуманных целей, осуществляйте свои мечты, никогда не останавливайтесь на достигнутом — стремитесь стать лучшими во всем и помните – вы нужны Лабинскому району. Поэтому мы делаем все возможное, чтобы наш муниципалитет стал для вас местом реализации самых смелых жизненных планов и раскрытия всех ваших талантов.

Все эти годы рядом с вами были ваши учителя. Они щедро делились своими знаниями с вами, искренне переживали и радовались за вас, научили преодолевать трудности, помогать и поддерживать друг друга.

За вас всегда волновались ваши родители. Они и сейчас беспокоятся, потому что впереди ответственная пора экзаменов и не менее ответственный выбор жизненного пути, поиск себя и своего призвания. Уважаемые мамы, папы, бабушки и дедушки! Желаю, чтобы ваши дети стали успешными и счастливыми — это будет лучшей наградой за вашу любовь, заботу и терпение.

Дорогие ребята! Вы заканчиваете этот учебный год в особых условиях. К сожалению, неблагоприятная эпидемиологическая ситуация не позволила нам провести торжественные линейки и праздники последнего звонка в привычном формате. Мы вынуждены были пойти на эту меру, чтобы сохранить ваше здоровье. Но эта ситуация должна научить вас никогда не отступать перед трудностями, быть смелыми и решительными.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и идти всегда только вперед!

С уважением, глава МО Лабинский район
Александр Симириков