Председатель ТИК Лабинская Юлия Несветайло озвучила итоги прошедших выборов, на которых уверенную победу одержал Евгений Дубровин. Ему было вручено соответствующее удостоверение.  Александр Симириков в своем обращении к новому руководителю отметил, что впереди его ждет трудная, но вместе с тем интересная работа.

Далее глава муниципалитета направился в СОШ № 31 им. А. В. Суворова. В скором времени здесь появится дошкольная группа на 20 ясельных мест и 10 мест для детей дошкольного возраста. Стоимость реконструкции учебного заведения – более 2 млн рублей. В настоящее время ведется укладка теплого пола. Группа полностью закроет потребность в местах для детворы в хуторе. Работы планируется завершить к концу этого года. В ходе осмотра школы Александр Симириков отметил ее ухоженность, чистоту, интересные находки в оформлении и пожелал руководителю образовательного учреждения быть таким же активным, неравнодушным и не останавливаться на достигнутом.

Следующей остановкой стал памятник воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. Мемориал нуждается в капитальной реконструкции. Глава района дал поручение Евгению Дубровину заняться подготовкой необходимых документов. Впереди у вновь избранного главы поселения еще много задач, которые предстоит решить, чтобы оправдать доверие людей.