На дворе золотая осень. 2020-й повернул на последнюю свою четверть. И даже убежденные скептики, пожалуй, согласятся с приметой, что високосный год всегда непростой. Пандемия внесла серьезные коррективы в нашу жизнь. Добавила поводов для тревог и страхов. Эти испытания мы разделили вместе с вами, дорогие читатели.

Мы хотим, чтобы в вашей жизни было больше радостных дней, больше междометий «Ух ты!», нежели «Ох», и потому и в этом году приготовили множество сюрпризов для подписчиков – участников традиционной предновогодней акции.

В нашем списке значатся велосипеды, телевизор, миксеры, мультиварка, смартфоны, блендеры, пылесос, фены, мясорубки, сладости, ну и, конечно, главный символ наступающего года Быка – золотой теленок – все это можно получить, подписавшись на газету и предоставив копию подписного абонемента в редакцию (кабинет № 5).

Тем более, что в эти дни проходит декада подписки. С 1 по 10 октября «Провинциалку» можно выписать на весь год значительно дешевле!

Во всех почтовых отделениях, у почтальонов и в редакции проводится подписная кампания
на 2021-й год по льготным ценам. Стоимость годовой подписки на «Провинциальную газету» — 923, 71 руб., ветеранам ВОВ и инвалидам I и II гр. — 823,52 руб.