Ребята выступали в двух возрастных группах 2006-2007 г.г. р. и 2008-2009 г.г. р. Команду Лабинска представляли воспитанники спортивной школы «Лидер» (директор А. В. Шевченко). Юные спортсмены выступили просто великолепно, завоевав 26 медалей разного достоинства.

Команда юношей: Максим Поддубный, Владимир Полубояров, Максим Будков, Аким Гусев, Михаил Бердников заняли первое общекомандное место, набрав 790 очков, обогнав атлетов из краевой столицы на 70 очков. Также ребята заняли первое место в эстафетном беге 4х100 метров.
В личном зачете Максим Поддубный завоевал золото в беге на 60 м, серебро в прыжках в длину и беге на 600 м. Аким Гусев взял бронзу в метании турбокопья. Отлично выступил самый юный участник команды — Михаил Бердников. Команда девочек в составе Кристины Поляковой, Ирины Бражниковой, Анастасии Балашовой, Виктории Коровкиной, Яны Макареевич – стали серебряными призерами в общекомандном зачете, пропустив вперед спортсменов из Новороссийска. Также они завоевали бронзовые награды в эстафетном беге.

Отличились в личных видах: Виктория Коровкина – первое место в прыжках в длину, второе место в беге на 60 м, Анастасия Балашова завоевала серебро в прыжках в длину, Кристина Полякова стала четвертой в прыжках в высоту.

Подготовила команды тренер высшей категории Ольга Гладкова.