Поприветствовал финалистов заместитель губернатора Кубани Игорь Чагаев.

– По итогам пяти очных полуфиналов проекта определились 100 участников, набравшие наибольшее количество баллов в результате оценочных испытаний. Вы показали свои возможности, каждый из вас уже доказал, что может стать управленцем в своей сфере и войти в кадровый резерв для всех уровней управления, – обратился к присутствующим вице-губернатор.

Он подчеркнул, что с каждым годом интерес к конкурсу растет. В этом году участниками проекта стали больше 8 тысяч человек – это на 3 тысячи участников больше, чем в прошлом году.

– Это говорит о том, что люди видят результат, ценят приобретенные в процессе участия профессиональные навыки. Со своей стороны мы подумаем, как интегрировать в кадровый резерв не только победителей, но и всех активных и перспективных молодых людей, – акцентировал Игорь Чагаев.

Конкурс «Лидеры Кубани – движение вверх!» проходит третий год подряд по инициативе губернатора Кубани Вениамина Кондратьева.

По итогам финала определят трех победителей конкурса и 25 лауреатов. Подведение итогов и награждение состоится на кадровом форуме Южного федерального округа, который пройдет в декабре.

 

Пресс-служба администрации Краснодарского края