Трансляция выступления известного джазового коллектива начнется 2 января в 10.00 на официальном ютуб-канале Музыкального театра. В репертуаре Биг-бенда Георгия Гараняна – советский джаз, классика эпохи Глена Миллера, джаз-рок. Оркестр состоит из 19 человек, его возглавляет пианист Илья Филиппов.

Краснодарский академический театр драмы им. М. Горького 2 января покажет онлайн-спектакль «Пересказки» по басням И.А. Крылова. В программе – поздравление от Деда Мороза и персонажей басен. Представление начнется в 12.00, его можно будет посмотреть на страницах театра в социальных сетях.

Краснодарская филармония Г.Ф. Пономаренко подготовила новогоднюю развлекательную программу для детей «В гостях у Хранителя сказок». Мероприятие также начнется 2 января в 12.00 в прямом эфире в инстаграме филармонии.

Краснодарский краевой театр кукол покажет программу «По страницам лучших новогодних интермедий» для родителей с детьми от трех лет. Трансляция будет доступна с 12.00 во всех социальных сетях театра.

Новороссийский исторический музей-заповедник 2 января в своем инстаграме проведет мастер-класс по изготовлению новогодней открытки.

 

Пресс-служба администрации Краснодарского края