12 марта в Кремлёвском дворце пройдёт грандиозный концерт, посвящённый 95-летию легендарного композитора Александра Зацепина «Этот мир придуман не нами».
По крайней мере, восемь пар отправятся из Лабинска в Москву. Мужчины купили билеты заранее на интернет-площадках.

— А вообще мы планировали побывать в Кремле на концерте «Все звёзды для любимой». Но потом пришло сообщение, что концерт отменен в рамках противоковидных мероприятий. Мы перебронировали билеты на Зацепина, — рассказывает автор идеи поехать в Москву и организатор поездки Александр. — Но это и к лучшему. 8 Марта мы отметим дома, поздравив мам и бабушек, а жёнам и подругам будем признаваться в любви в столице. Мы долго сидели дома, выполняли предписания врачей, а теперь настало время прогуляться, тем более мы сделали прививки.
В Москве молодых людей ждёт праздничный ужин, селфи и много впечатлений.

Этот мир придуман не нами. Но во многом он прекрасен и потому, что в нем живут песни Александра Зацепина! Именно они помогают ответить нам на многие жизненно важные вопросы: «Куда уходит детство», как «С любовью встретиться», почему «Есть только миг». Именно благодаря его гениальному творчеству мы открыли для себя «Остров невезения» и можем помечтать на тему «Если б я был султан».

На его счету более 300 песен, в том числе и «Разговор со счастьем», «Песенка о медведях», «Волшебник-недоучка» и многие другие, кажется, что эти песни были всегда! Любимые миллионами шлягеры сделали творчество композитора бессмертным.
Творения Александра Зацепина любимы миллионами людей. Его музыка звучит в таких известных фильмах, как «Иван Васильевич меняет профессию», «Женщина, которая поет», «Бриллиантовая рука», «Кавказская пленница», «Земля Санникова», «31 июня». Кроме того, им созданы оперетты и мюзиклы, написана музыка к спектаклям. Легендарный композитор является автором музыки более чем к 100 фильмам и мультфильмам.

Разве можно представить себе XX век без песен великого Александра Зацепина! Александр Сергеевич сочинял музыку, которая мгновенно покоряла сердца: яркие, заводные мелодии сразу же становились хитами, их по сей день поют за столом, посвящают любимым, с них начинают свою певческую карьеру новые молодые исполнители.

Музыка и песни Александра Зацепина не утрачивают свою популярность на протяжении многих десятилетий. Уже по первым нотам и названиям мы узнаем эти песни. А строчки, умело положенные на музыку автора, давно разобраны на цитаты и стали «крылатыми», говорится в программе гала-концерта.

На сцене вместе с композитором выступят всеми любимые артисты и друзья Александра Сергеевича.

Что ж, лабинцам можно позавидовать. Это непревзойдённый подарок к 8 Марта!

Кстати, участие Аллы Пугачевой не заявлено.