Сегодня в Краснодарском крае многое делается для патриотического воспитания молодежи – выставки, акции, уроки мужества, развивается поисковое движение.

«Мы не хотим, чтобы историю переписывали. Все вместе мы должны формировать сознание молодежи. Говорить, что они – потомки великого народа-победителя. И пока будет жить память о предках, мы будем жить в великой державе», – убежден глава региона.

После встречи состоялась церемония награждения за значительный вклад в подготовку и проведение основных особо значимых массовых мероприятий в рамках Года памяти и славы в 2020 году в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, за особо выдающиеся заслуги в развитии Краснодарского края. Почетные грамоты за подписью губернатора Кубани Вениамина Кондратьева вручили двум представительницам Лабинского района — директору СОШ № 4 им. В. Г. Вареласа г. Лабинска Дине Бабенко и руководителю клуба молодых людей с ограниченными возможностями «Надежда» Галине Цапковой, сообщили в пресс-службе администрации МО Лабинский район.