Сотрудники Международного аэропорта Краснодар, «АС-ЭНЕРГО», НПК «ПАНХ», компаний «Прогресс» и «Марьинские вина» готовятся к основным соревнованиям. Благодаря обучению в «Летнем кампусе» они автоматически станут участниками III Всероссийского чемпионата по производительности.

 Работа в рамках такой качественной образовательной площадки – отличная возможность прокачать компетенции по важнейшим направлениям производительности: стратегическому менеджменту, маркетингу, управлению производством и персоналом. Накануне главных соревнований очень эффективно получить знания от экспертов-практиков. Участие в чемпионате – это ценнейший опыт, позволяющий топ-менеджменту переосмыслить подходы к повышению эффективности предприятия. В условиях санкционного давления такая экспресс-диагностика очень актуальна, – сказал министр экономики края Алексей Юртаев.

Финал «Летнего кампуса» организуют 29 июля. Всероссийский чемпионат по производительности пройдет с 19 сентября по 28 октября и объединит для обмена управленческими практиками более 50 регионов России.