С рабочим визитом в Сладковское сельское поселение приехал глава района Владимир Забураев. Он посетил местную школу № 32, где строят котельную и ремонтируют пищеблок. 

Директор школы Юлия Коркоценко рассказала, что в настоящее время строительство блочно-модульной котельной выполнено на 80%. К новому учебному году все работы будут завершены, и учебный процесс будет проходить в более комфортных условиях. 

Также в школе ведётся капитальный ремонт пищеблока. Рабочие проложили канализацию и водопровод, подготовили траншеи под внешний водопровод. Все работы ведутся в соответствии с графиком, отставаний нет.

«Благодарю Губернатора Кубани Вениамина Ивановича Кондратьева за внимание к сфере образования Лабинского района, особенно — сельским учебным учреждениям. Именно при поддержке края в станичных школах проводится ряд мероприятий, направленных на их благоустройство и оснащение новейшими мебелью и оборудованием», — сказал Владимир Забураев.